При нем не было ИНН, его просили выслать на мобильный номер через WhatsApp?

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, является ли нарушением тот факт , что при подписании контракта на СВО , у мужа не потребовали документ об образовании , свидетельство о браке, свидетельство о рождении детей .

При нем не было ИНН , его просили выслать на мобильный номер через WhatsApp?

Сейчас муж с его слов находится в Нефтеюганске, телефон не доступен. Сказал, что его забрали на СВО .

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут