Когда вступает в силу решение районного суда по алиментам и как получить исполнительный лист?
обрый вечер. Подскажите пожалуйста, если заседание суда по взысканию алиментов было 28.11.2025 года, когда решение районого суда вступает в силу и когда можно забрать исполнительный лист? На суде ответчик написал заявление, что с исковым требованием согласен. Речь идёт не о мировом суде, а уже районом заседании суда.
, Олеся, г. Москва