8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

На днях идти к натариусу, хотелось бы узнать нужно ли будет выделять доли или просто составить соглашение, что после сдачи дома нам выделить доли?

здравствуйте! продаем квартиру ( с использованием мат капитала) и покупаем в ипотеку в новостройке (долевое строительство, дом не сдан). На днях идти к натариусу , хотелось бы узнать нужно ли будет выделять доли или просто составить соглашение, что после сдачи дома нам выделить доли? и дорогое ли это удовольствие

, ирина, г. Новотроицк

Здравствуйте, Ирина!

Вам необходимо в первую очередь обращаться в орган опеки для получения разрешения о продаже квартиры, приобретенной с использованием средств маткапитала (с указанием условий такой продажи).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70.0
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70 .0
, вопрос №4851665, Анастасия, г. Череповец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Концерт конечно 18+, и мне хотелось бы узнать, смогу ли я пройти туда в сопровождении своей подруги или друга которым 19?
Здравствуйте! Мне 16 и 20 марта в мой город (Владивосток, Фетисов Арена) приезжает группа As I Lay Dying. Концерт конечно 18+, и мне хотелось бы узнать, смогу ли я пройти туда в сопровождении своей подруги или друга которым 19?
, вопрос №4850456, rinaskio, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И я правильно понимаю, что по данной статье срок давности составляет 90 дней?
Здравствуйте. Был выписан протокол по ст. 12.8 ч. 1 ( управление в состоянии алкогольного опьянения), с показаниями прибора инспектора ( без понятых, под видео) не согласился, в мед учреждение просили к сожалению тоже превысили, так же сдавал анализ на наркотики, по результату которого были подозрения, но после более детального анализа в областной наркологии, результат был отрицательным. Хотелось бы узнать, срок давности по данному делу составляет 30 дней? И с какого момента, с даты правонарушения или переправка анализа и служебная переписка между структурами считается, как делопроизводство и срок давности считается с момента его окончания? И я правильно понимаю, что по данной статье срок давности составляет 90 дней? За ранее спасибо за ответ!
, вопрос №4849385, Алексей, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли подать документы на компенсацию, муж сирота, стоит на очереди на жильё, 188 по очереди на жильё как сироте, может полагается как-нибудь компенсация?
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли подать документы на компенсацию, муж сирота, стоит на очереди на жильё, 188 по очереди на жильё как сироте, может полагается как-нибудь компенсация? Какие документы нужны? Мужу 32 года, на очереди на жильё стоит с 21 года
, вопрос №4849183, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.12.2025