Я инвалид 1 группы боевых действий на сво есть ли такой за кон не заезжать в военскую часть а подать документы в военкомат

Я инвалид 1 группы боевых действий на сво есть ли такой за кон не заезжать в военскую часть а подать документы в военкомат.

, Дмитрий, г. Москва
Асхаб Тайсумов
Юрист, г. Гудермес

 Здравствуйте. Отсутствие военнослужащего в воинской части или установленном за пределами воинской части месте военной службы без уважительных причин более четырёх часов подряд в течение установленного ежедневного служебного времени влечёт дисциплинарную ответственность. За такие проступки к военнослужащему может быть применена крайняя мера дисциплинарного воздействия — арест с содержанием на гауптвахте на срок до 30 суток.

(Если Вам понравилось мой ответ то ставьте хороший отзыв, также можете обращаться по поводу консультации)

С уважением, юрист Асхаб Тайсумов.