Мои мама и брат проживают в Братске, а это территориально ближе чем до моего настоящего местоположения

Здравствуйте. На данный момент я отбываю наказание на УФИЦ в г. Тайшет. Хочу перевестись на УФИЦ в г. Вихоревку, т.к. мои мама и брат проживают в Братске, а это территориально ближе чем до моего настоящего местоположения. Какие документы и справки мне нужно собрать для подачи ходатайства о переводе,куда и кому его отправлять?

Уточнение от клиента
Братск и Тайшет в одной области-Иркутской, а районы разные, если это имеет значение! Помогите пожалуйста
, Виталий Киселёв, г. Братск
Раксана Арзуманян
Юрист, г. Краснодар

Виталий, здравствуйте!

Составьте письменное ходатайство на имя начальника учреждения, где отбываете наказание
В ходатайстве укажите причины перевода (близость к родственникам) Документы:
— Копия приговора суда
— Характеристика от администрации учреждения
— Справка о поведении
— Медицинские документы (если есть)
— Документы, подтверждающие родство с близкими (свидетельства о рождении, браке)
— Адресные справки о месте проживания родственников
Ходатайство подается через администрацию вашего текущего УФИЦ
Документы передаются начальнику учреждения
Копия ходатайства направляется в территориальный орган ФСИН

Виталий Киселёв
Клиент, г. Братск
Спасибо Вам за помощь. А что является свидетельством о родстве с братом?