С тсж никаких договоров не заключал
Приобрел на торгах машиноместо в подземном паркинге. Паркинг находится в Москве под жилым домом.
Продал машиноместо.
С тсж никаких договоров не заключал.
Сейчас со мной связались тсж, проят оплатить ком.услуги за год, пока с/м было во влодении порядка 100 т.р.
Местом не пользовался, в аренду не сдавал, на паркинге никогда не был.
, Сергей, г. Москва
Михаил Федосеев
Здравствуйте, Сергей!
Нужно подсобрать документы, и претензию к ним
- За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
- Мои отзывы - смотреть отзывы