С тсж никаких договоров не заключал

Приобрел на торгах машиноместо в подземном паркинге. Паркинг находится в Москве под жилым домом.

Продал машиноместо.

С тсж никаких договоров не заключал.

Сейчас со мной связались тсж, проят оплатить ком.услуги за год, пока с/м было во влодении порядка 100 т.р.

Местом не пользовался, в аренду не сдавал, на паркинге никогда не был.

, Сергей, г. Москва
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Сергей!

Нужно подсобрать документы, и претензию к ним

  1. За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
  2. Мои отзывы - смотреть отзывы