Делятся ли выплаты за погибшего на СВО между всеми детьми наследниками?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня мать с отцом развелись 27 лет назад, помимо меня есть ещё двое детей у наших родителей. И у него в другой семье двое детей. Он погиб на сво. Мы подали на наследство. Так же его жена получила выплаты. Вопрос такой при разделении наследства между 5 детьми будут ли делиться выплаты которые она получила?
Единственный не совершеннолетний ребёнок у него 16 лет. Остальные дети 25+