Может ли несовершеннолетний сын претендовать на долю отца в квартире, если он не подавал документы?
У отца и сына (20лет, прописан в квартире) квартира у них доли по 1/2. Отец умер, но у него есть еще один сын 7лет (прописка в другом месте). Может ли нотариуса на долю отца оформить наследство несовершеннолетнему сыну. Несовершеннолетний ни какие документы нотариусу не предоставлял и на наследство не притендует.