Мне 74 года я продала свою квартиру и отдала все деньги дочери которая строила дом для меня

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мне 74 года я продала свою квартиру и отдала все деньги дочери которая строила дом для меня. Дом построили рядом с ней, но жить в нем не возможно т.к. отношения очень испортились, я боюсь за свою жизнь. Достроив дом мне в нем долю не выделили. Я хотела бы вернуть деньги. Возможно ли это?

, Ольга, г. Ижевск
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Светлана.

Вернуть денежные средства вполне реально, но успех зависит от множества факторов, главным образом от наличия подтверждающих передачу денег документов и обстоятельств самой сделки. Вам лучше всего обратиться за индивидуальной консультацией с приложением всех документов по вашему вопросу.

Краткою резюме. Основной вопрос заключается в условиях передачи денег и оформлении передачи. В зависимости от того должно определить законные пути возврата денежных средств.