Здравствуйте, мне 16 лет, занимаюсь маникюром, нету ип, сделала девочке ногти, спустя неделю скидывает фото где
здравствуйте,мне 16 лет,занимаюсь маникюром,нету ип,сделала девочке ногти,спустя неделю скидывает фото где у нее отслоились несколько ногтей,мы через пару дней переделываем,после она пишет через 4 дня о том,что один ноготь отломался,а остальные якобы как пластилин,требует вернуть деньги либо переделать,но бесплатно,иначе через мужа будет связываться с полицией
материалы не бесплатные,сделать бесплатно я не могу
как поступить в данной ситуации?