Как мне решить проблему, подскажите
Добрый вечер .Мне позвонили и сообщили,что пенсионный фонд подал на меня в суд и нужно явиться 23.12.25 . Я нахожусь в другом городе ,быть не смогу. По какому вопросу суд и претензия ко мне мне не объяснили. Дозвониться в пенсионный фонд моего города нереально ,указан только единый номер в интернете с голосовым помощником. Как мне решить проблему ,подскажите. Лучше ватсап 89184568761 , или Макс
Здравствуйте, Наталья!
Информацию о возможном судебном деле можно найти на сайте соответствующего районного суда.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».