Здравствуйте, муж сидит в тюрьме ювелирным оставил мои золотые украшения я уже оплатила за должность

Здравствуйте, муж сидит в тюрьме ювелирным оставил мои золотые украшения я уже оплатила за должность, осталось забрать только но мне не дадут, доверенность нужно сказали как я могу взять доверенность у мужа который сейчас сидит в тюрьме

, Зухра, г. Якутск
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Вам нужна нотариально заверенная доверенность.
В соответствии 185.1 ГК РФ К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;