Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О детских площадках

Как определить входит ли территория детской площадки в границы земельного участка на котором расположен дом. Что для этого необходимо? Обратиться в управляющую компанию или муниципальное образование с предложением предоставления кадастрового паспорта???

17 Июня 2014, 14:37, вопрос №477950 Иван
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 970 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    В существующей застройке земельные участки, на которых находятся сооружения, входящие в состав общего имущества многоквартирного дома, жилые здания и иные строения, предоставляются в качестве общего имущества в общую долевую собственность домовладельцев в порядке и на условиях, которые установлены жилищным законодательством.

    Данные должны быть в ген. плане земельного участка, кадастровый паспорт, который можно запросить как в Управлении зем. ресурсов, так и в управляющей организации. 

    19 Июня 2014, 13:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats