Здравствуйте, ситуация с моей девушкой Перешла на реферальную ссылку от подруги в Яндекс Еда, выполнила требуемое количество заказов

Здравствуйте, ситуация с моей девушкой

Перешла на реферальную ссылку от подруги в Яндекс Еда, выполнила требуемое количество заказов. Пишут что было нарушение, в связи с этим не хотят выплачивать за реферальную программу.

Но нарушение аннулировали, так как заказ отменил сам покупатель.

Как получить от них выплату. Скриншоты прилагаются

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Асхаб Тайсумов
Юрист, г. Гудермес

Здравствуйте. Чтобы получить выплату по реферальной программе Яндекс Еды, нужно обратиться в службу поддержки сервиса. Сделать это необходимо в течение 25 дней после того, как новичок выполнит заказы.
Рекомендуется обратиться в курьерскую поддержку через приложение «Яндекс Про» или написать на почту love.couriers@eda.yandex.ru.
Согласно правилам программы, если новичок нарушил стандарты сервиса и его доступ к заказам был ограничен, вознаграждение не выплачивается.

(Если Вам понравился мой ответ ставьте пожалуйста +, также можете обращаться по поводу консультации)

С уважением, юрист Асхаб Тайсумов.