Работа по чужой лицензии на алкоголь
Здравствуйте, мы хотим открыть кафе и в меню как подабает должен быть алкоголь, сейчас ужесточили лицензирование на продажу и мы хотим воспользоваться чужой лицензией(поставщика алкоголя или другого кафе, магазина и т.д.), можно ли легально это все оформить, и как это сделать? Илья
, Илья Васильев, г. Екатеринбург