Здравствуйте Я служу по контракту у меня погиб родной брат на сво могут меня уволить по 580 приказу, и что Я
Здравствуйте Я служу по контракту у меня погиб родной брат на сво могут меня уволить по 580 приказу, и что Я могу сделать если меня на данный момент обманом отправили на Украину выполнять боевые задания подскажите пожалуйста что в моём случае можно сделать, при себе имею документы подтверждающие о гибели родного брата?