Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Использование мат капитала

добрый день!

подскажите, возможно составить договор долев. участия сразу на всех членов семьи (включая детей), чтобы потом не заниматься перерегистрацией с выделением долей детям, т.к. привлекается мат капитал?

17 Июня 2014, 13:46, вопрос №477891 алена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.04.2018 мы ответили на 727 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Наталья
    Шелковая Наталья, Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Да, возможно.

    Договор долевого участия в строительстве заключается между Застройщиком и физическим лицом (лицами) в простой письменной форме и подлежит государственной регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

    Если дети несовершеннолетние (до 14 лет), за них должны подписывать законные представители.

    С уважением,

    Шелковая Наталья

    17 Июня 2014, 17:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.