И можно ли произвести открытие 2 АНО одновременно?
Необходимо открыть 2 юридических лица - АНО, при этом, чтобы одно АНО учреждала другую. В соответствии с Гражданским кодексом РФ и Федеральным законом от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях» это можно сделать.
Вопрос
Какие дополнительные нужны документы, чтобы 1 АНО смогла учреждать другую? И как их подавать в минюст, при условии, что подача заявления будет происходить онлайн? И можно ли произвести открытие 2 АНО одновременно?