Как лучше продавать земельный участок и незарегистрипованное здание на жтом же участке?
Здравствуйте. Имеется земельный участок в собственности на котором осуществляется деятельность по услугам для автомобилей. Здание не зарегистрировано, так как не требуется разрешения на строительство. Решил продать бизнес. Как лучше продавать земельный участок и незарегистрипованное здание на жтом же участке? Нужен ли ОКВЭД на продажу? Я сам ИП
Здравствуйте, Евгений!
Если Вы являетесь ИП, то для оптимизации налогообложения при продаже целесообразно иметь соответствующий ОКВЭД на продажу.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».