Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать?

Обвиняют в заливе квартиры! При этом у нас все сухо,под затопленной сухо! Главный довод ее когда слесаря дали воду ни где не бежало. Затопило у неё кухню,сан.узел,коридор и комнату.кипятком. дом панельный если кто то топит то весь стояк вниз.

17 Июня 2014, 13:14, вопрос №477849 Мария, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 933 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
    следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским кодексом Российской Федерации в котром прописаны все моменты ответственности за порчу чужого имущества и возмещение причинённого ущерба. Для взыскания причинённого ущерба для начала они должны доказать  что залив произошол по вашей вине и предоставьят конкретные доказательства и на их основании предложат вам сумму возмещения. Если этого ничего не сделанно то и бояться вам не чего — пусть подаёт в суд и доказывает... 


    17 Июня 2014, 16:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats