Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ от квартиры

Добрый день! Как правильно написать отказ от квартиры родителей в пользу сестры. Ситуация такая: родители мои живы и здоровы,у них две квартиры.одна стоит в полтора раза меньше,ее продали и отдали эти деньги мне( мне нужны деньги сейчас),а в другой живут родители. И можно ли это решить без родителей. Заранее спасибо за ответ! С уважением,Елизавета.

17 Июня 2014, 12:57, вопрос №477829 Елизавета, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Голышева Елена

    Здравствуйте. Без родителей вопрос по поводу судьбы их квартиры в будущем вряд ли возможно. А вот родители могут написать завещание в пользу Вашей сестры или оформить дарственную на нее на вторую квартиру. По всем иным соглашениям Вашей сестре невозможно предоставить гарантий соблюдения ее интересов.

    Любой отказ от имущества, не принадлежащего Вам, можно в последствие признать незаконным.

    17 Июня 2014, 13:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats