Сколько стоит подготовка ответа на исковое заявление?
Добрый день. Могу я узнать стоимость подготовки ответа на исковое заявление
, Денис, г. Москва
Здравствуйте, Денис!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, помочь в Вашей ситуации, необходимо более глубоко изучить вопрос, узнать подробности.
Если Вам требуется подготовка искового заявления по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».