Добрый день, у меня сотрудница была на больничном до 19.11, но она не явилась не написала заявление и не принесла документы
Добрый день, у меня сотрудница была на больничном до 19.11 , но она не явилась не написала заявление и не принесла документы. Что делать ? Как это оформлять?
, наталия, г. Краснодар
Александр Коровин
если больничный закрыт, а сотрудник не вышел на работу, это может быть расценено как нарушение трудовой дисциплины (прогул), но только после выяснения всех обстоятельств.
Также возможно открыт новый больничный лист.
С уважением, Александр
Да, когда сотрудница принесет заявление и лист нетрудоспособности, тогда можеье оформить ей отпуск по беременности и родам