Мать получит все выплаты за погибшего бойца?
Здравствуйте,мой отец без вести пропавший на сво 9 месяцев.
Его мать хочет признать погибшим и получить выплаты у него нет жены только дочь 29 лет.Отец воспитывался в школе интернате,может ли дочь через суд доказать что мать его не воспитывала?материнства она не лишенная + она инвалид ее старшая дочь оформила доверенность за ее финансы.Мать получит все выплаты за погибшего бойца?
, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
может ли дочь через суд доказать что мать его не воспитывала?
Если в суде будет доказано, что мать в воспитании и содержании сына не участвовала, суд может лишить мать права на выплаты. Тогда дочь вправе получить президентскую выплату 5 млн руб.