Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет

здравствуйте! покупала квартиру в 2007 году. заявление на вычет не подавала. могу ли я сейчас его подать?

17 Июня 2014, 11:22, вопрос №477719 елена, г. Уссурийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 670 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Елена.

    Можете.  По правоотношениям, возникшим до 2008 г., максимальная сумма имущественного вычета составляет 1 000 000 руб. (абз. 13 пп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ).

    17 Июня 2014, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats