Дело в том что муж на меня распускал руки не в трезвом состоянии, я не справилась с ним и ударила его ножом, он
Дело в том что муж на меня распускал руки не в трезвом состоянии,я не справилась с ним и ударила его ножом ,он живой так и живём с ним вместе,с больницы выписали его, какую ему нужно подписать бумагу в полиции что он не имеет ко мне претензий и не хочет вообще давать показания?
Добрый день.
Тут много нюансов.
Какое ранение вы нанесли супругу, причинен ли вред здоровью.
от этого зависит будет ли возбуждено уголовное дело или нет.
УПК РФ Статья 20. Виды уголовного преследования
1. В зависимости от характера и тяжести совершенного преступления уголовное преследование, включая обвинение в суде, осуществляется в публичном, частно-публичном и частном порядке.2. Уголовные дела о преступлениях, предусмотренных статьями 115 частью первой и
Никакой бумаги подписывать не надо.
Могу дать развернутую консультацию по вашему вопросу.
Пишите мне в чат.
Цена договорная.