Можно ли сдавать в аренду помещение, оформленное на супруга, после открытия ИП?
Доброе утро!
В браке было куплено некоммерческое помещение, собственником является супруг, брачного договора нет. Могу ли я, открыв ИП, сдавать в аренду данное помещение?
В данном случае нужно ли нотариальное согласие супруга? Подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что в такой ситуации супруг будет платить налог на имущество, а я буду платить налог, в зависимости от выбранной системы налогообложения, налог на УСН или ПСН?
, Надежда Попова, г. Москва