Я участник СВО хотел бы написать доверенность
Добрый вечер. Я участник СВО хотел бы написать доверенность. Дистанционно. На подругу. Это возможно?. Спасибо.
, Ильнур, г. Нижнеудинск
Добрый день.
При отсутствии возможности посетить нотариуса, доверенность может заверить командир части ст. 185.1 ГК РФ
К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения; ст. 185.1 ГК РФ