Вопрос: каковы последствия заключения договора с вымышленным физическим лицом (т.е. Неустановленный человек при совершении сделки использовал паспортные данные ни о чем не подозревающего гражданина)?
Приветствую! Вопрос: каковы последствия заключения договора с вымышленным физическим лицом (т.е. неустановленный человек при совершении сделки использовал паспортные данные ни о чем не подозревающего гражданина)? Прошло более 10 лет, и только сейчас об этом стало известно
, Сергей Юрьевич, г. Москва