Вопрос следующий, как быть дальше если нет регистрации?
Продал единственное жильё для того что бы приобрести другое на стадии строительства в другом городе. По итогу: строительство так и не началось. Мошенники. Вопрос следующий,как быть дальше если нет регистрации?
, Антон, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Антон!
Как быть дальше с чем?
На мошенников надо писать заявление в полицию.
По поводу регистрации — искать жилье, где будете жить, договариваться с собственником о регистрации по месту жительства.