В какую сторону двигаться, если для открытия насоедственного дела, получены справки (форма 6) под роспись в
В какую сторону двигаться, если для открытия насоедственного дела, получены справки (форма 6) под роспись в журнале из ЗАГСа ( из единого реестра ЗАГС) о заключении брака наследодателя, а нотариус не может найти в базе ЗАГС эти сведения. При этом утверждает, что запрос делает правильно. Предполагаю, что из-за сложности фамилии наследодателя делает ошибки. Нотариус отправляет меня снова в ЗАГС.
, Юлия, г. Санкт-Петербург