Здравствуйте.После реорганизации( д.сад.соединили со школой) у меня осталось 0, 5 ст.пом воспитателя.А вот
Здравствуйте.После реорганизации( д.сад.соединили со школой) у меня осталось 0, 5 ст.пом воспитателя.А вот другой работнице с 1, 0 ст.добавили еще о, 5 ст.Она работ.пенсионерка, я предпенсионерка В школе сменился директор недавно и естественно меняли тарификацию Я просила дать мне те 0.5 ст, на что получила отказ, так как сотрудница 1.5 ст длжна была письменно отказаться от 0.5ст.Разве это справедливо?
, Татьяна, г. Москва