Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денежных средств с компании

Попал в ДТП, страховая компания выплотила мне страховую выплатувыплату, мне она показалось необаснованно заниженной. Я обратился в центр страхового права за помощью. Компания отсудила у страховой компании внушительную сумму, но мне передать денежные средства не спешит.так уже прошло 4 месяца. По договору денежные средства должны были перечислены сначало на счет компании, а она уже в свою очередь мне, но они этого не делают. Как я могу получить свои деньги?

17 Июня 2014, 06:03, вопрос №477468 павел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Павел!

    Варианта два. Или подаете иск в суд о взыскании данной суммы или пишите заявление в ОВД о возбуждении УД по ст. 159 УК РФ.

    17 Июня 2014, 08:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats