Здравствуйте скажите пожалуйста можно продать дом купленный за материнский капитал и положить деньги на счета

, Ольга, г. Вольск
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Продать дом, купленный с использованием материнского капитала, возможно, но при этом необходимо соблюдать ряд условий, чтобы не нарушить права детей и не столкнуться с юридическими последствиями. Основные требования касаются выделения долей детям и получения разрешения органов опеки.

С уважением, Александр.