Оформление доверенности для подачи дела в суд

  • IMG_4091
    .png
, Яна, г. Москва
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для оформления доверенности на подачу дела в суд необходимо указать паспортные данные доверителя и представителя, дату и место выдачи, перечень полномочий, срок действия и подпись доверителя. Доверенность может быть нотариально заверена (обязательно для физлиц, если иначе не оговорено), удостоверена организацией, где работает или учится доверитель, либо другим уполномоченным лицом.

Для более подробной консультации обращайтесь в чат. Если мой ответ был полезен для вас, прошу оценить и отблагодарить юриста.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Для оформления доверенности на представление интересов в суде вам нужно оформить судебную доверенность.

Доверенность оформляется у нотариуса.

Услуга платная.