Как можно снять ресстр за ден можно снять

, Нозимжон, г. Сочи
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Нозимжон!

Из вашего вопроса я понимаю, что вас интересует возможность снятия регистрационного учета (прописки) за денежное вознаграждение.

Должен вас предупредить: снятие с регистрационного учета за деньги незаконно. Согласно Закону РФ от 25.06.1993 N 5242-1 «О праве граждан РФ на свободу передвижения...», регистрация и снятие с учета производятся только в установленном законом порядке.

Законные способы сняться с регистрационного учета:
1. Личное обращение в МФЦ или отделение МВД
2. Через портал Госуслуг
3. По заявлению собственника жилья в судебном порядке (если вы не являетесь собственником)

Попытка снятия с регистрационного учета за деньги может квалифицироваться как:
— Подделка документов (ст. 327 УК РФ) — до 2 лет лишения свободы
— Дача взятки должностному лицу (ст. 291 УК РФ) — до 15 лет лишения свободы

Если у вас возникли сложности с официальным снятием с регистрационного учета, рекомендую обратиться в МФЦ для консультации по вашей конкретной ситуации.

Удачи в делах!