Как показывает практика после замены экрана телефон работает только 2 месяца
Здравствуйте. Одноклассник повредил телефон ребенку в школе. Мать ребёнка отказывается покупать новый. Предлагает заменить только битый экран. Как показывает практика после замены экрана телефон работает только 2 месяца. Как быть? Спасибо
, Наталия, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Наталия!
Предлагать она может все что угодно. Вы не обязаны с этим соглашаться.
Проведите оценку ущерба у оценщика, получите оценочный отчет, там будет указана сумма к возмещению.
Далее можно подать в суд.