Вы обязаны явиться 29.11.2025 в 15: 00, в УМВД России, по адресу: г
УВЕДОМЛЕНИЕ
В отношении Вас Куницын Д.С. поступило заявление.
Зарегистрировано в КУСП
N°9182 от 21.11.2025 в 16:38.
Вы обязаны явиться 29.11.2025 в
15:00, в УМВД России, по адресу: г. Киров, ул. Красина 51. При себе иметь паспорт, характеристику с последнего места работы, справки 2-НДФЛ и СТД-Р. В случае неявки, будете доставлены приводом, согласно ст. 113 УПК РФ.
При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, необходимо заранее уведомить по этому номеру телефона.
Ст. л-т полиции Крюков Н.В.
Здравствуйте. Возбужден материал проверки сообщения о преступлении в отношении гражданина, указанного в повестке. Необходимо явиться по указанному адресу в указанное время. Либо предоставить информацию о невозможности явки.
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы обязаны явиться 29.11.2025 в
Это повестка? Как называется: уведомление или повестка ?
Но содержит все элементы характерные для повестки. надо обеспечить явку. сходите туда.
В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.