Как правильно мне вывести деньги с платформы А7А5 веб?

Добрый день. Как правильно мне вывести деньги с платформы А7А5 веб?

, Ольга, г. Москва
Виталий Козлов
Юрист, г. Екатеринбург

Платформа A7A5 Web вызывает признаки мошенничества. Чтобы понять, реально ли вывести средства, нужно проверить, есть ли у этой «компании» лицензия и где она зарегистрирована. Если лицензии нет — вывести деньги официально невозможно, это типичная схема. Я могу помочь разобраться в Вашей ситуации, посмотреть, что это за платформа, и подсказать, какие шаги можно предпринять для возврата средств. Напишите мне — всё разберём подробно и бесплатно проконсультирую по дальнейшим действиям.

Ольга
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Пишу вам, скажите пожалуйста что от меня требуется, какую дать информацию?

Напишите мне на сайте и всё подробно обсудим.

Наталья Виноградова
Юрист, г. Москва

Отвечаю как женщина-адвокат, кратко и по делу. Платформа A7A5 Web почти наверняка мошенническая, поэтому прежде всего нужно проверить, есть ли у них реальная лицензия и регистрация. Без этого вывести деньги в принципе невозможно — они просто имитируют работу. Я могу помочь Вам разобраться, проверить компанию и подсказать, какие шаги можно предпринять для возврата средств. Напишите мне, бесплатно проконсультирую и разберём ситуацию детально.

Ольга
Клиент, г. Москва
Мария Ситникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Коротко: никак «правильно» вывести деньги с А7А5 web не получится, потому что это не нормальный лицензированный брокер, а схема выкачивания все новых платежей под видом «кредитного плеча», «налогов», «страховок» и т.п.

Главное сейчас — ничего больше не доплачивать, сохранить все переписки/квитанции и рассматривать ситуацию как мошенничество (дальше уже банк, полиция, юрист по желанию).

Вернуть можно деньги через полицию и только то что вы вложили.

Почему с A7A5web так происходит и что можно сделать пострадавшим, вот здесь:
https://bec-russia.com/a7a5web-otzyvy-chto-eto-novyj-sposob-dohoda-ili-poterya-deneg/

Если есть вопросы пишите.