И не отправят ли меня в штурма с таким рапортом?
Здравствуйте, как правильно подать рапорт на не привлечения к выполнению боевых задач в зоне сво в связи с гибелью родного брата при выполнении боевой задачи в зоне сво.
И не отправят ли меня в штурма с таким рапортом? Угрозы уже были когда лично подходил разговаривать
Здравствуйте, Михаил!
Рапорт подается в обычном порядке, предусмотренном главой 6 Дисциплинарного устава ВС РФ.
Если есть возможность, можете зарегистрировать рапорт в службе делопроизводства с фиксацией входящего номера. В ином случае необходимо отправить рапорт заказным письмом (допускается отправка электронным заказным письмом). Также от вашего имени отправить рапорт может ваше доверенное лицо по доверенности.
Как вы правильно заметили, вы имеете право не привлекаться к службе на СВО, в связи с чем направление вас на боевые задачи в зону СВО после поступления надлежащим образом рапорта в воинскую часть недопустимо.
Для оказания вам помощи в составлении юридических документов, в том числе рапорта, вы можете обратиться к юристам сайта, услуги по составлению документов платная.
Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости составления юридических документов вы можете обратиться ко мне за личной консультацией в чате, кнопка «Общаться в чате».