Слушаю музыку по закону Согласно закону Свердловской области, в 2025 году в регионе действуют следующие
Слушаю музыку по закону
Согласно закону Свердловской области, в 2025 году в регионе действуют следующие правила тишины:
— В будние дни запрещено шуметь с 13:00 до 15:00 и в период с 23:00 до 8:00
по местному времени.
- В выходные, праздничные дни и в пятницу ограничения наступают с 18:00 до 11:00 по местному времени.
Соседи говорят вообще не слушать итд будут писать коллективную жалобу
Кого можно привлечь как решить вопрос ?
, Валентина Алексеевна, г. Екатеринбург