Прописка не родственника

Могу ли я, собственник приватезированной квартиры, прописать не родственика в моей однокомнатной квартире, если уже прописаны 4 человека?

, Дмитрий, г. Красноярск
Владимир Тимченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да можете. Ограничение на количество зарегистрированных в приватизированной квартире не установлено. Рекомендую делать временную регистрацию, поскольку выписать постоянно зарегистрированного Вы можете, но только через суд если зарегистрированный отказывается сняться с регистрационного учета.