Будут его разыскивать и все выплаты за гибель и за Орден Мужества выплатят ему

Здравствуйте! Я прожила с мужем в гражданском браке 10 лет. Вместе покупали квартиру и оба прописаны в ней. его родители давно умерли Муж погиб на СВО. Мне привезли гроб, так как я в личном деле указана, как жена и единственный родственник. Я его похоронила. Мне вручили Орден Мужества. В военкомате мне сказали, что у него есть сын от первого брака, ему на данный момент 30 лет. Будут его разыскивать и все выплаты за гибель и за Орден Мужества выплатят ему. Ищут уже целый год. Найти не могут. Имею ли я право . как жена получить выплаты? Спасибо.

, Оксана, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Оксана. Вам выплаты не положены, ваш брак с мужчиной официально не зарегистрирован.