Куда обращаться по вопросу статуса беженца

Мы беженцы с Украины находимся в Краснодарском крае.Куда обращаться по какому адресу? Обращались в паспортный стол сказали что надо обращаться в Краснодар но мы не уточнили куда. И сколько времени можно находится у родственников без регистрации.

, нина васильевна, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, обращаться необходимо в органы миграционной службы. Срок пребывания без регистрации на территории РФ для граждан Украины исчисляется 90 сутками.