8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли восстановиться в МВД если в 2008 году был уволен в связи с нарушением условий контракта?

можно ли восстановиться в МВД если в 2008 году был уволен в связи с нарушением условий контракта?

, Дмитрий Фомин, г. Калининград
Станислав Васильев
Станислав Васильев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вопрос индивидуальный, вы же знаете, что окончательное решение принимает руководитель подразделения, куда вы устраиваетесь, а тут как говорится вопрос открытый. Дерзайте!

Главное не сомневаться, что у Вас все получиться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли убрать судимость или как то реабилитироваться?
В 2008 году вынесли приговор 6месяцев лишения свободы условно. По статье 228,ч.2. Ходил на отметку полгода. Теперь при трудоустройстве везде высвечивается статья в службе безопасности. Прошло почти двадцать лет. Больше приводов не было, судимостей тоже. Можно ли убрать судимость или как то реабилитироваться? На учёте у психиатра, нарколога, невролога не состоял и не состою.
, вопрос №4857230, Бронислав, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Можно ли уволиться с военной службы по контракту если занимаемая должность сокращена и через 4 месяца заканчивается контракт
Можно ли уволиться с военной службы по контракту если занимаемая должность сокращена и через 4 месяца заканчивается контракт
, вопрос №4857308, Алексей, г. Москва
Военное право
И если на год подписал контракт то срок прошел и его отпустят домой?
Здравствуйте! Муж подписал контракт на год, сейчас он в учебке в Воронеже, раньше даже в армии не служил, могут ли его сразу после учения отправить на боевые действия в передок. И если на год подписал контракт то срок прошел и его отпустят домой?
, вопрос №4857016, Анна, г. Москва
Военное право
Хочу уволиться с военной службы в связи с окончанием контракта, контракт заключен впервые на 2 года в 24 году и в июне 26 заканчивается, есть ли шанс уволиться?
Хочу уволиться с военной службы в связи с окончанием контракта, контракт заключен впервые на 2 года в 24 году и в июне 26 заканчивается, есть ли шанс уволиться?
, вопрос №4856832, Вадим, г. Белгород
Военное право
Исходя из всего вышесказанного могу ли я быть комиссован со службы по ввк?
Здравствуйте, я являюсь контрактником нахожусь на сво. За время службы я потерял почти полностью слух на левом ухе, зрение стало -3 и астигматизм, а так же получил осколочное ранение левой кисти и пальцев что привело к малоподвижности левой кисти и 4 пальцев. Осколочное ранение головы, и обоих ног. Заболел псориазом на волосяном покрове головы. Так же переодически беспокоит спаечная болезнь(была операция до контракта)Так же за 1,4 года мне не был представлен отпуск. Исходя из всего вышесказанного могу ли я быть комиссован со службы по ввк? Либо могу ли я расторгнуть контракт за нарушение условий контракта со стороны Министерства Обороны ? Так как по семейным обстоятельствам (а именно рождение второго ребенка) отпуск предоставлен так же не был.
, вопрос №4856315, Мария, г. Сочи
Дата обновления страницы 21.02.2013