Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, хотел бы разобрать ситуацию по арбитражу и ферменгу криптовалюты для ИП в рамках закона и обхода препятствий с этим связанных
Здравствуйте, хотел бы разобрать ситуацию по арбитражу и ферменгу криптовалюты для ИП в рамках закона и обхода препятствий с этим связанных.
, Сергей, г. Москва
Похожие вопросы
Можно ли сделать это в рамках закона?
Здравствуйте. Пристраивала кота. Забрали люди, не выходят на связь. Оказалась женщина которая забрала кота, общалась с фейковой страницы, на самом деле ее зовут по другому. Теперь переживаю , хочу забрать кота. Можно ли сделать это в рамках закона?
Здравствуйте хотел бы спросить можно ли подписать контракт, в 16 лет
Здравствуйте хотел бы спросить можно ли подписать контракт, в 16 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить, вот я закончила договор с юридической компанией, могу ли я расторгнуть этот договор?
здравствуйте, хотела бы спросить, вот я закончила договор с юридической компанией, могу ли я расторгнуть этот договор? сколько дней дается?
Здравствуйте, хотела бы узнать сколько вообще обходятся услуги нотариуса, если необходимо оформить дарственную на квартиру
Здравствуйте, хотела бы узнать сколько вообще обходятся услуги нотариуса, если необходимо оформить дарственную на квартиру. Должна же быть фиксированная сумма или они ее с потолка берут
Психиатр заметив тремор, сказала что уволит через дурку если тремор не уменьшиться после обследования и помощи невролога
Здравствуйте, хотел уточнить еще такой вопрос:у меня с детства тремор головы, но документы по этому поводу врачи потеряли, сейчас нахожусь на службе. В госпитале написали что у меня тремор головы первичный. Отправили на КТ и МРТ, но пока их не сдал. Психиатр заметив тремор, сказала что уволит через дурку если тремор не уменьшиться после обследования и помощи невролога. Изменений нет и не будут, так как тремор головы запущенный с детства.Хотел спросить:Если МРТ и КТ ничего не покажет, оставтя ли в заключении мой тремор или могут поменять на чтото другое и можно ли комиссоваться вообще через дурку с тремором? Психиатр увидев тремор поставила под вопросом что у меня психозное расстройство.