изменение цены на оплаченный товар в интернет-магазине
Добрый день!
в воскрессение сделал заказ в интернет-магазине
Сумма заказа: 24,388.00
В понедельник позвонила девушка менеджер и сказала, что только после 100% оплаты заказ будет принят в обработку и пойдет процеес доставки товара. во второй половине дня в понедельник оплатила 100% стоимости товара 24,388.00 руб. чек имеется, сказали что товар будет в обед четверг, во вторник позвонила девушка и сказала что товара нет на складе и необходимо подождать либо забрать деньги, я решил ждать.
Сегодня среда товар появился и на сайте и позвонила девушка сообщила, что товар теперь стоит 28 243 руб. либо доплатите, либо заберите деньги.
Имеет ли право интернет магазин повысить цену на уже купленный товар, но не полученный. Доставка бесплатная
Претензию, и что дальше?
А дальше Вы по своему желанию можете через суд как обязать исполнить договор по первоначальной цене, так и отказаться от него взыскав проценты, неустойку, штраф и моральный вред.