Когда сдавали авто, ни каких документов нам не давали, тк мастера посоветовали знакомые

Здравствуйте! Сдали автомобиль на замену порога, в результате в машине был пожар. Когда сдавали авто, ни каких документов нам не давали, тк мастера посоветовали знакомые. Мастер, который спалил авто, кормит обещаниями, что всё сделает. Директор автосервиса, говорит, что ни при делах. Как быть? Автомобиль стоит уже 5 месяцев, автомобиль испорчен.

, Валентина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут