В 2018 году авто угнали и разбили с того момента долго не могли забрать авто со штрафстоянки

Здравствуйте. Хочу снять авто с учета, автомобиль кредитный брался в 2012 году. В 2018 году авто угнали и разбили с того момента долго не могли забрать авто со штрафстоянки. Далее банковские сотрудники предложили мне отдать авто банку тем самым погасить оставшийся долг перед банком отдав авто. У приставов мы подписали документы. К сожалению в 2018 году у меня сгорел дом и документы тоже естественно сгорели. После выяснялось что машина так и числиться за мной хотя где автомобиль я уже незнаю с 2018 года. Дозвониться до банка неудается думаю они уже закрыты. Что делать?

, Елена, г. Саратов
Щербо Эдуард
Юрист, г. Нягань

Здравствуйте, Елена!

Вашу ситуацию помогут прояснить компетентные органы. Напишите в службу судебных приставов заявление о предоставлении копий документов по передаче транспортного средства банку, укажите уважительную причину отсутствия у Вас данных документов — в связи с пожаром дома.

В случае отказа, обратитесь в дежурную часть полиции с заявлением об установлении местонахождения транспортного средства до настоящего времени зарегистрированного на Вас, с целью снятия его с учета. Желаю удачи!

Ваш отзыв за ответ очень важен для меня. Благодарю!