Помогите, пожалуйста, с решением данной ситуации Взыскатель обратился в суд с иском о взыскании пени, после
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с решением данной ситуации
Взыскатель обратился в суд с иском о взыскании пени, после погашения должником основного долга
Судебный приказ был отменен, но задолженность по нему я все равно погасила, после чего истец обратился в суд с вышеуказанным иском, в котором просит взыскать пени и госпошлину
Правомерно ли это? Можно, пожалуйста, ответ с ссылками на закон. Спасибо большое